ХК «Тамбов» закончит уходящий год домашним матчем против «Кристалла»

26 декабря 2023 г. 9:56:45 — _

ХК «Тамбов» закончит уходящий год домашним матчем против «Кристалла»   - все новости компаний из Тамбова

 

Под занавес уходящего 2023 года хоккейный клуб «Тамбов» радует своих поклонников уверенной игрой. Благодаря этому «волки» настраивают себя и болельщиков на плодотворную вторую половину сезона, в которой перед командой стоит одна задача – выход в плей-офф Всероссийской Хоккейной Лиги. Второй по значимости турнир в российском хоккее подробно освещают все сервисы, входящие в топ букмекерских контор России от портала VseProSport.


Тамбовчане перед новогодней паузой успешно проводят домашнюю серию, в рамках которой уже провели четыре игры. За это время «Тамбов» обыграл «Рязань» (3:1), «Химик» (6:4) и «СКА-Нева» (4:3 ОТ). Единственное поражение пришлось на поединок против «Динамо СПб» (0:4).

Заключительный матч уходящего года состоится 26 декабря в Тамбове. В гости пожалует «Кристалл», который на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице ВХЛ, набрав всего 20 очков. Для «волков» это отличный шанс на мажорной ноте уйти на небольшую паузу, а также закрепиться в зоне плей-офф.

По итогам 28 туров регулярного первенства ВХЛ «Тамбов» занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 45 набранных очков. В случае победу над «Кристаллом» «волки» могут подняться на 13-ю строчку.


Просмотры: 817