VIII Всероссийский полумарафон пройдёт в Тамбове 19 мая

27 марта 2024 г. 10:23:08 — _

VIII Всероссийский полумарафон пройдёт в Тамбове 19 мая - все новости компаний из Тамбова

 

Жителей Тамбова приглашают зарегистрироваться в ЗаБеге — крупнейшем беговом мероприятии страны. Одновременно будет дан старт в десятках городов России, организаторы планируют побить мировой рекорд по количеству участников. Это любительские соревнования, на них нельзя сделать фрибет-ставкув букмекерских конторах, так как сложно предсказать результаты тех, кто не занимается бегом профессионально.


Что нужно знать тем, кто планирует зарегистрироваться на забег

Принять участие может каждый, единственное условие — наличие медицинской справки установленной формы, получить её можно в любом медучреждении. На выбор представлены 4 дистанции.

В стартовый пакет входят:

Это не просто забег — это полноценный спортивный праздник. После финиша участников ждёт шоу-программа, мастер-классы от профессиональных спортсменов и другие активности.

Место старта станет известно примерно за месяц до забега, все зарегистрировавшиеся получат информацию на указанную электронную почту. По традиции стартовый городок разместят в центре города, а дистанция будет проложена по самым красивым локациям Тамбова.

Будут организованы раздевалки, камеры хранения. Пункты питания и питья расположат на дистанции через каждые 2,5 км. Также на спортивном празднике будет дежурить несколько медицинских бригад.

Можно приводить с собой группу поддержки — тут каждый найдёт занятие по душе. А профессиональные фотографы сохранят все яркие моменты праздника, скачать снимки вы сможете в группах забега в социальных сетях.


Просмотры: 239